Ну вот ЕНТ 2010 позади) 2011 год боитесь? говорят что сложнее будет и Коплексное! Верите или?

Ребята нам в школе сказали что 100 будет Ент в 2 дня 8 предметов( вы верите? и что вы делаете на каникулах? готовитесь? и что сдавать решили во)

Форум: 

мда..я буду сдавать в 2012 году..х_х..страшно..,но говорят что с каждым годом легче становится..,ну сейчас я уже летом просматриваю информацию насчет ЕНТ, и примерные вопросы смотрю..,но меня так матем.напрягает .х_х... 

Я готовлюсь к ент с 8 класса.Претендую на АБ.Потратила очень много времени.Первое время казалось тяжело.Сейчас ент кажется довольно легким.Буду сдавать в след. году.Я надеюсь что нечего не поменяется,ведь новая прогамма после нас идет.Я сдаю английский.Кстати, кто учится на факультете международных отн. Расскажите нравится ли вам?

ваа...я тож англ. сдавать буду..,и также на межд.отнош.у меня две тети по болашаку поехали в Японию..,одна дизайнером,вторая на межд.отн.,оч нравится им..=)))

Удачи..готовься дальше!

Cпасибо!Тебе тоже удачи!жаль на эту проф. болашак бакалавриат нету.разве что в нов. универ.Астаны

а ты откуда?

Павлодарской область.Все лето занимаюсь англ в Астане.Не знаешь в тут лучший языковой центр.А то   мне не так уж нравится куда я хожу.

На счет математики могу скинуть тебе неплохие методы по решению.если хочешь скинь адрес почты.

*_____* чесн чесн?!...оч хочу!*о* моя почта    akina_94_ktl@mail.ru

я чесн не знаю..,сама просто учусь в КТЛе..,а там ,как знаете, все предметы на инглише.. и мне этого хватает..  ,не знаю..ну может по шыну поучиться..,или там найти пару сайтов..,спроси тут у кого-нить ещё..должны знать =)

Извини я сейчас срочно должна уйти.Свяжемся в пн.Обещаю.

приветик )))плз мне тож скиньте))))))))))))))))))))пожалуйстааааааа

вот сюда passion_xxx@mail.ru

Ребят можете сфоткать ответы ент 2011 в своем городе или универе.Просто вы этим можете помочь 2 - му потоку и КТ- никам.Ответы ЕНт выйдут после сдачи экзамена.Примерно 80 вариантов будет.Заранее СПС.

И вылажать.Или отправьте мне kushtaev_berik90@mail.ru