Магистратура 2012

Кто-нибудь знает какие экзамены нужно сдавать при поступлении на магистратуру по специальности "Два иностранных языка (англ)"? Я знаю, что сдается два экзамена по специальности и по иностранному языку. Но по моей специальности изучается два языка (англ и нем). Получается я буду сдавать и англ и немец??? кто знает, ответьте, пожалуйста...

У вас педагогическая специальность, вы будете сдавать экзамен по педагогике и методике

@Гость:  а это точно? еще и английский буду сдавать?

[quote=Zhanara111;3800;11506]Кто-нибудь знает какие экзамены нужно сдавать при поступлении на магистратуру по специальности "Два иностранных языка (англ)"? Я знаю, что сдается два экзамена по специальности и по иностранному языку. Но по моей специальности изучается два языка (англ и нем). Получается я буду сдавать и англ и немец??? кто знает, ответьте, пожалуйста...[/quote]

скорее будете сдавать тот язык, который в специальности в приоритете, т.е. ведь есть такие специальности как Два иностранных языка: англ. язык и Два иностранных языка: нем. язык. На какой специальности учились в бакалавриате, эту же и специальность следует продолжить в магистратуре (думаю так). поступать лучше туда, где шансы на грант выше.