Кто набрал больше баллов на ПГК 2008?

Объявляем конкурс - кто набрал больше баллов на ПГК 2008? Тому, кто набрал максимум баллов, мы подарим приз!

Аватар пользователя Эля from ?скемен

УРААА!!!!! ПГК позади!!!!!!!! набрала 105 баллов!

Прекрасно, поздравляю!

Спасибо большое! :-)

Ух, наконец сдал этот ПГК 96 баллов набрал :))))))

Поздравляю!

Рахмет :)!

Я сдавал 2007 году и набрал 100 балов!!!

Всем привет, существует специальный сайт, где можно пройти пробный тест по ПГК, называется pgk.kz, я там прошла все тесты и набрала 98 баллов!!!!
Интересно а в реальности я смогу набрать столько же :)))

Как там приз? Еще не отдали? Я набрал 89(я ведь честный), но сокурсник 115, приз мне, я ему передам)).
P.S. сдавал в июне 2008.

Я в свое время 95 набрала... уж и не знаю, честно или не честно: не готовилась особо, но "консультировалась" только по философии :P

Приз того... несколько испортился, т.к. конкурс я объявляла пару лет тому назад :) Но если будет больше преНтендентов, то можно и заново конкурс провести! Только условие - важны не только баллы, но и текст комментария: как готовились? как списывали
писали? ваши советы? и т.п.

Я сдавала ПГК в этом году (2010г.), набрала 82б. из 90 возможных. Вопросы в тестах сильно дробленные, спрашивается буквально всё, что можно...особенно Всемирная история всем подпортила результаты! Но всё это не смертельно, так что те, кому это ещё предстоит не бойтесь!!(), а учиться в первую очередь надо для собственного развития;