Как прошло ЕНТ 2011 года

С 1 июня началось сдача ЕНТ 2011, те кто сдали поделитесь опытом как это было? Какие вопросы были? Были ли новые вопросы, логические задания? 

Форум: 

ЕНТ 2011 проходит с 4ого по 10ое июня 2011... но в принципе, не суть важно :) 

вообще то с 1 июня.

Вот выдержка из Kazakhstan Today:

"...Как пояснили в пресс-службе МОН РК, законом определено, что сроком проведения ЕНТ является период с 1 по 10 июня. "Однако график составлен таким образом, что само ЕНТ будет проводиться с 4 по10 июня", - отметили в пресс-службе...". :)

Тогда тем кто сдает с 4 июня пишите в этом форуме плз)) нам очень интересно какие вопросы были,трудные ли тесты....

Аватар пользователя Меруерт Дусбаева

Как сдадим, сразу же напишем)))

Аватар пользователя Асылхан_СОШ№20Уральск

Geldora привет... помести лучше как ты делаешь ежегодно на главную страницу и от себя :)А мы будем отписываться туда...

да, как сдадим-напишем) а здесь можно материться?)

XD...чуть-чуть можно, но не так что выше крыши

все таки понимаем после ЕНТ наверно и сами будем материть некоторых)))

а какие примерно могут варианты на ент???

Материться - нельзя. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, жесткий мат и т.п. - будут удалены, их авторы - забанены.

В периоды ЕНТ, я, учитывая "важность" момента, "прощаю" некоторые замены (пипец, ХЗ, офигели и наконец о***ли, и т.д.). Но именно в таком, "мягком" варианте. 

Привет всем! Я слышала что в Караганде уже началось ЕНТ. Это правда? Если есть новые вопросы по Истории, биологии , можете выложить?

Аватар пользователя Байдаулетов Даурен

Да Дороги выпускники , Друзья отпишитесь как что проиходило , Получится ли использовать шпоры , Если да то как , Отпишитесь как можно подробнее , ПРОСИМ 

Друзья! У меня завтра ЕНТ В 16 аудитории в энерго.Поддержите первоначинателя!!!!!!!!Как сдам обязательно напишу.

да, обязательно напиши что, как и почем)))

Аватар пользователя Ахметов Динмухамед

Желательно, сразу после ЕНТ, заходите сюда и пишите все что было!

Насть,ни пуха! Ждем

ждем....

Аватар пользователя Ержан ( Уральск )

в понедельник ент !! не уверен в математике и русском !! подскажите есть ли схема ответов на бум ( A B C , bcd ) какие буквы лучше ставить ??

аааааааааааааааааааа я написал ЕНТ

рассказывай какие вопросы

подождите немного, я покушаю, потом напишу как все было

ждем с нетерпением))))

Как ощущения? Были новые задания?

Я написала ЕНТ!!!...через пару часов будут результаты...

Привет) По каким предметам усложнили?

да пишити же уже по существу)))) что было? как вопросы? что делали когда находили шпоры? и т.д. и т.п.

мне было сложновато по русскому...

Оо Странно. Вроде бы один из легких предметов. А математика, история?

У всех варианты и отдельно предметы были с разной сложностью. Кто- то говорил что сложная история , кто-то русский(ну это большинство их из моих одноклассников). Для меня лично была сложен русский, и там некоторые вопросы по истории, до этог не встречались.

Насчет того как проходило...не сказать что всё было строго. Конечно нас всех капитально запугали и мы даже не пытались проносить сотки(хотя были и такие люди). Могли советоваться(я тоже к этомк прибегла), некоторые обменивались тестниками. Конечно смотрящие пытались присеч, делали замечания, но что может повлиять на школьника, который хочет нормально сдать этот тест.

Всем привет, вот только что написал ЕНТ, рассказываю:
С утра нас всех собрали у школы, посадили на автобус, и повезли в Энерго университет, там мы были полвосьмого, называют аудитории, и вы заходите...
Лично меня проверяли только металлоискателем, шпор у меня не было, но лежали деньги в кармане, их и не заметили...
Поднялись в аудиторию, у меня была 12, аудитория маленькая, и было в ней достаточно строго!!! Нам всем спокойно объяснили..и ровно в 9 начали писать...
Первый и последний час нельзя никуда выходить, а в то время когда выходишь, может по-моему что угодно делать, в туалете народу много было, мы с одноклассником договаривались выйти через полчаса из аудитории, в туалете встретились, так что возьмите это себе на заметку. Всем кто будет сдавать: будьте внимательны на максимум, я допустил две ошибки, не правильно закрасил...
Еще в принципе, в аудитории можно аккуратно друг у друга что-то спросить...мне несколько вопросов помогли...
В других аудитория, которые были побольше, было вообще не проблем, друг другу решили, книжки летали и т.д.

На счет самих тестов: у меня был очень сложный русский, математика допустимая, по казахскому много синонимов антонимов было, сложных предложений не было почти, физика с математикой: там много из тестов, наверное из двух предметов заданий 20 из тестов за 2011
История допустимая...
Но это все относительно, у одноклассников у многих была сложная математика, легкий русский, все зависит от варианта...

На какие-то ответы по вариантам надеяться не стоит)))
Всем удачи...