Говорят что в ПГК 2010 будут Казахский язык, Английский язык и Всемирная история

Говорят что в ПГК 2010 будут Казахский язык, Английский язык и Всемирная история

Теги: 

Как на КТА для сдающих английский по профильному предмету?Ты вообще студентов имеешь в виду?На ин.язе сдают инглиш,психологию,философию,педагогику и информатику.

ПГК это Промежуточный Государственный Контроль он в 9 классе проходит у всех.

А,ну это тогда не ко мне:P

Где можно взять тесты на ПГК по всемирной истории для 9 класса?

ооооойееееееее!пипец попали с историей!! плиззззз дайте кто нибуть тест!!если конено не хехотите чтоб я повешалась без него!

На сколько я знаю, казахский и английский будут 100% (для русских школ), а вот с третьим предметом ничего не ясно. Из разных источников это может быть и физика, и химия, и история. Хотелось бы знать, когда именно появится достоверная информация о третьем предмете?

Kaz и english - реально сдать!
а вот с историей!!!тем более с историей мира! думаю завал у многих будет!!! :)
Удачи,всем 9 - классникам! я Вам от всей души завидую! :)

Наталья_1 , это уже официальная информация!

Нам в школе сказали каз.яз и англ.яз 100%!3 предмет либо физика,либо математика (хоть бы физика была!)

Это можно где-то просмотреть?
У нас этой информации нигде нет, ребята сдают па пробном ПГК всё подряд, и физику, и химию и историю

Аватар пользователя Otlichnik2012

Так решили же уже, что история. При чем абсолютно точная информация и всех готовят к истории мира на окончательное ПГК, потому тут...просто одназначно.

А я слышал что будет анг.яз, каз.яз и математика или физика

нас готовят к математике,физике и истории казахстана!учителя говорят ,что точно один из этих предметов будет,как третий идти! так что делать ,полная ж......историю мира болше всего не хочу,столько дат..........ужас((((((

Народ!!! У кого есть тесты по Всемирной истории ПГК скиньте пожалуйста!!!!!!:)

да ваще...... капец не повезло нам, а мы пробный ПГК уже писали и нас готовили к каз.яз, англ.яз, математике и биологии...(((так что у нас будет-то????кстати, у кого есть тесты??мне пож пришлите)))у меня на майл ру e-mail такой: amina_1504 так что у кого есть - жду)))

Как узнать какой предмет будет здаватся в этом году на ПГК за 9 класс. Биология,Химия или Физика???

Где можно скачать тесты по всемирной истории за 9 класс к подготовке к ПГК.HELP!!!

Будет Всемирная История 100% Завтра будем писать 1 пробник :(((

2010 ПГК для русских классов казахский язык ианглиский, а для казахских классов будет рускии язык и англиский, а третий будет или Всемирная история, или Информатика это уже ТОЧНО!

Вас на каникулах зовут, заниматься? Нас да, тупой пгк ....

точно будет история!а тесты уже во всех книжных продают!!!а если что пишите?помогу!thebestlovegirl@bk.ru
я лично за ФИЗИКУ!!!!!!!

Аватар пользователя СветланаСветлана

А какой тест будет в 2010 у 4 класса?

Ужаас,история там же одни даты будут....пожалуйста скиньте мне тесты по истории....пллзз
sanzhar_friend@mail.ru

pgk 2010:kaz.yaz.,engliw,ist.mira. kaz i eng neslojno,a vot ist..my uje pisali probnoe,ujsss:( Tam, v osonovnom, voprosy pervobytnoobwinnogo stroya i srednih vekov,a noveiwei istorii net voobwe:( Rebyata,u4ite daty i imena,v osonovnom,popadaetsya eto

А говорят что будет вообще 4 предмета: Англ.яз каз.яз матем. и история М.

Химии точно не будет. а у кого нибудь есть ответы на ПГК по каз-яз и анг-яз, а история фигня по сравнению с анг-яз. лучше бы математика. а четыре предмета это гос. экзамены. которые нам тоже сдавать.

Если у кого нибудь будут ответы дайте мне ПЖЛСТ sairamhan.94@mail.ru СПАСИБО ЗА РАНЕЕ

Привет))Если у кого-нибудь будут ответы на ПГК за 9 кл,то скиньте плз,особенно по истории мира...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
alidu6a@mail.ru

в 2009году у 9 клоссов пробное пгк будет всемирка,каз.яз. и англ .яз.

По какому предмету будет ПГК в 2010 году в 4 классе? Где скачать тесты?