Президент Казахстана поздравил учащихся с началом нового учебного года

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил учащихся с началом нового учебного года, передает агентство "Казахстан Сегодня" со ссылкой на пресс-службу президента РК.

"Н. Назарбаев поздравил всех юных казахстанцев с Днем знаний, пожелав школьникам, их родителям и учителям успехов и благополучия", - говорится в сообщении пресс-службы.

Также президент РК принял участие в открытии лицея №60 города Астаны. "Глава государства ознакомился с новейшими технологиями и методами, которые будут применены в обучении учеников лицея", - информирует пресс-служба.

"Эта школа - одна из лучших в Астане. Она должна готовить интеллектуальную молодежь, используя самые современные технологии. Сейчас создаются все условия для того, чтобы наши дети получили глубокие знания для будущей жизни. На это направлена политика нашего государства", - отметил глава государства во время церемонии открытия лицея.

"Нурсултан Назарбаев также осмотрел школьные кабинеты и принял участие в первом уроке выпускного класса лицея", - сообщает пресс-служба.

Алматы. 1 сентября. "Казахстан Сегодня"

Нравится

Категории

Версия для печати

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
X
Вы можете войти на сайтб используя либо свое имя пользователя, либо ваш e-mail
Пароль чувствителен к регистру. Проверьте Caps Lock!
Включите javascript для входа через mail.ru
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Загрузка