Объявлен конкурс сочинений ЮНЕСКО, Гранты
Объявлен конкурс сочинений ЮНЕСКО

Начался прием заявок на участие в Международном конкурсе сочинений 2011 года для молодежи, организуемом ЮНЕСКО и Фондом Мира Гои при содействии Министерства образования, культуры, спорта, науки и технологии Японии.

Тематика конкурса - «Моя история вдохновения».

Целью конкурса является оказание поддержки молодым людям по всему миру в реализации их потенциала в контексте формирования будущего.

Победители конкурса будут награждены денежным призом. Обладатель первого места будет приглашен на церемонию награждения в г. Токио в ноябре 2011 года (транспортные расходы — за счет организаторов).

Срок приема заявок до 30 июня 2011 года по адресу: International Essay Contest c/o The Goi Peace Foundation 1-4-5 Hirakawacho, Chiyoda-ku, Tokyo 102-0093 Japan; или по электронному адресу: essay@goipeace.or.jp.

Более подробная информация на сайте: www.goipeace.or.jp/english/activities/programs/1101.html.

Департамент молодежной политики

Источник: http://www.edu.gov.kz/ru/news/?tx_ttnews%5Btt_news%5D=2654&cHash=32248e636e428305ef30704ae67441da

Нравится

Категории

Версия для печати
Аватар пользователя Deader
Deader (не проверено) 29 июня, 2011 - 13:59

У меня вапрос в эссе считаюца за слова is.to.the.a.an.and???
просто я посчитал у меня в эссе 786 слов а эти я не считал=)но мне сказали вроде бы их считают за слова.Подскажите,а вырезать какието предложения не выход смысл теряеца и становица не понятно.прошу ответить сразу я целый день буду мониторить.Зарание спасибо

Аватар пользователя Мадинэ
Мадинэ (не проверено) 8 июня, 2011 - 19:22

там написано на английском французском или немецком не меньше 800 слов, отправить на электронку или почтой. ничего лишнего не писать и не отправлять рассматриваться не будет. первый лист титульный: категория чилдрен или юс, адрес телефон национальность пол название учебного заведения если таковое имеется и кол-во слов.

Аватар пользователя Nika_Lait
Nika_Lait (не проверено) 30 мая, 2011 - 21:51

а подскажите...отправить заявку до 30 июня то есть отправить готовое эссе до данного числа на почту?я правильно поняла?

Аватар пользователя Катрина
Катрина (не проверено) 4 июня, 2011 - 19:09

сама не могу понять !на каком языке писать,сколько слов?

Аватар пользователя jarjan
jarjan 30 мая, 2011 - 22:10

что здесь понимать-то? всё же написано, ёлки-палки

Аватар пользователя Oskar
Oskar (не проверено) 29 мая, 2011 - 22:18

a so4inenie obyazatel'no na anglisskom??

Аватар пользователя jarjan
jarjan 30 мая, 2011 - 00:11

Essays must be 800 words or less in English, French, Spanish or German; or 1600 characters or less in Japanese, typed or printed.

Вырезка с сайта по ссылке.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
X
Вы можете войти на сайтб используя либо свое имя пользователя, либо ваш e-mail
Пароль чувствителен к регистру. Проверьте Caps Lock!
Включите javascript для входа через mail.ru
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Загрузка