Гранты на обучение в Индии

Индийский Институт Технологий (IIT) г. Рурки (Индия) предлагает гранты на 2008-2009 учебные годы на Магистрское обучение в таких областях, как развитие водных ресурсов, Управление Водной ирригации и Гидрологии по стипендиальной программе Правительства Индии ITEC.

Предлагается два типа курсов (1) Двухгодичные курсы на степень Магистра Технологии и (2) одногодичные курсы на получение сертификата. Кандидаты должны иметь достаточное знание английского языка, так как обучение ведется на английском языке. Минимальная квалификационные требования для приема по данным программам: двухгодичный опыт работы или степень магистра по Физике/Химии/Геологии/Географии/Геофизике либо Наук об Окружающей среде. Курсы начнуться 20-21 июля.
Общее количество мест, предусмотренных для сотрудников из зарубежных стран в Гидрологии водных ресурсов -10 мест и Управление Развития водных ресурсов-20 мест. В целях увеличения конкурса на эти курсы, из многих стран кандидатуры и заполненные анкеты формы ITEC могут быть высланы в Посольство как можно скорее не позже 30 апреля 2008 года.

Стипендия по программе ITEC покрывает следующее:
(1) Стоимость билета в один и другой конец
(2) Плата за обучение
(3) Проживание
(4) Жилищное пособие

Более подробную информацию можно получить позвонив в Посольство Индии в Республике Казахстан:
Tel: (+7-7172)925 700
Fax:(+7-7172)925 716
e-mail: hoc.astana@mea.gov.in

Нравится

Категории

Версия для печати
Аватар пользователя Гость
Гость (не проверено) 2 октября, 2009 - 15:25

Здравствуйте,
очень интересна программавозможно ли подробная информация и сроки,
спасибо

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
X
Вы можете войти на сайтб используя либо свое имя пользователя, либо ваш e-mail
Пароль чувствителен к регистру. Проверьте Caps Lock!
Включите javascript для входа через mail.ru
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Загрузка