ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ!!!!
Я учусь на 2м курсе, специальность "Строительство". Прошла сессия, и началась учеба. И все 2ые курсы начинают подготовку к ПГК. У нас в среднем по 7 пар в неделю, т.е. я примерно заканчиваю учиться в 16-00 (пару раз бывает и 8 пар). Теперь у нас организовывают консультации по подготовки к ПГК, и все они ставятся дополнительно. И как все догадываются их посещение «добровольно-принудительное». Получается я каждый день буду заканчивать учится в 18-19 часов (каждый день по 9-10 часов в институте). Учится и до 5 тяжело, я уже не говорю до 6. Мало того что на личную жизнь не остается времени, тут и учится времени не хватает.
Кто знает: каков максимальный объем учебной нагрузки студента в Казахстане? И какими доводами можно апеллировать перед деканатом чтобы не посещать данные консультации?
И есть еще один момент, у нас в институте 5 дневка, т.е. суббота не занята.( В субботу учится колледж и заочники). Может можно хотя бы перекинуть на субботу консультации?



Здравствуйте. Буду
Министру образования и науки
Здравствуйте ! Я учитель
Спасибо, что ответили. Значит
привет всем будущим
Расскажите мне о поступлений
Расскажите мне о