10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Vladislav
Не в сети
Вольнослушатель
Регистрация: 23/09/2009
Сообщения: 1
ЕНТ и гранты

Хочу поступить в КИМЭП . . . какой 5 предмет на ЕНТ выбрать чтоб поступить туда на грант ?!

Аватар пользователя Geldora
Не в сети
Администратор сайта
Регистрация: 17/12/2007
Сообщения: 2640

Для КИМЕПа ЕНТ не обязателен, гранты туда (через госзаказ) не выдаются. Там своя собственная система scholarship`ов, рекомендую обратиться в их приемную комиссию - там объяснят подробнее.

Аватар пользователя Vseznaika
Vseznaika (не проверено)

da ty loh che iz Jongari? kogda ty videl chtoby prostye lohi vrode tya poluchali grant v kimep?

Аватар пользователя Vseznaika
Гость (не проверено)

Привет! знаешь знакомая ситуация, т.к. я сама пыталась поступить на грант в КИМЭП, но увы. 100% гранта в кимэпе нет, только скидки 50% для алтын белги) 30% для победителей меж.олимпиад) и то ты сдаешь документы на фин.поддержку, с указанием доходов родителей, справка о наличии или отсутствии ИП. И все это должно обновляться каждый год) в результате меня достало это) и я пошла на грант МО Казгу) 5й предмет английский на ент) но еще ты сдаешь кимэповский тест на знание англ. ) 100 вопросов, проходной 35) в принципе не сложный тест) мой тебе совет: это все-таки частный вуз, на дворе кризис неизвестен исход кимэпа, так что поступай в гос.вуз)

Аватар пользователя Vseznaika
kimep student (не проверено)

На самом деле сдавать ЕНТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Без него тебя туда просто не примут, минимального балла вполне хватит на платное, при условии, что тест вступительный по английскому сдашь. Что касается грантов, то тут сложнее. Подать можно, а вдруг получится, но процент их выдачи близок к нулю. Нужно, чтобы у тебя совпало две вещи: низкий достаток семьи (1) и хорошая академическая успеваемость в школе, желательно Алтын-Белги (2). Если чего-то нет, то тогда напрямую обращаться к спонсорам, различным компаниям, в фонды. Подай заявку в Фонд Татишева, он поддерживает студентов КИМЭПа.

Аватар пользователя Vseznaika
Гость (не проверено)

Здравствуйте!!! Я хочу поступить на архитектора,но я не знаю какой предмет выбрать?! Подскажите мне! Мне ближе английский,можно выбрать английский????????

Аватар пользователя Vseznaika
Austin TX (не проверено)

люди подскажите пожалуйста! и скиньте мне ответы на почту aeka91@mail.ru      меня зовут Айгерим. я бы хотела узнать насчет поступления в Кимэп. если я сдаю международный TOEFL PBT(570 вопр)  то какие критерии в кимепе? т.е какой там у них минимальный проходной бал? заранее спасибо.

Аватар пользователя Vseznaika
kanat kubash (не проверено)

zdraste.a kogda i gde mozhno u4astvovat v konkurse gosgranta? i ewe mozhno kakim nibud putem postupit v kbtu na grantovoy osnove? spasibo

Аватар пользователя Vseznaika
Айдын Айдынныч (не проверено)

110 баллов.  5 предмет - гео. без рус-88 на менеджмент хотел на грант.

1)я английский сдал зимой 65 набрал прошел

2) низкий достаток есть справки есть

есть шансы?

А вообще менеджмент сильный там? Как живется  тем кто закончил менеджмент? с работой  с зарплатой? куда устраиваются?

Аватар пользователя Vseznaika
Bolys Aigerim (не проверено)

Добрый день! я набрала 123 балл на ЕНТ без рус 98, золотая медалисть, у меня есть шансы для гранты экономического факультета, чтобы вам поступить необходимо сертификат англиского языка?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
X
Вы можете войти на сайтб используя либо свое имя пользователя, либо ваш e-mail
Пароль чувствителен к регистру. Проверьте Caps Lock!
Включите javascript для входа через mail.ru
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Загрузка