ЕНТ 2010: как это было?

В Казахстане началось Единое Национальное Тестирование!

А на сайте Uchi.kz начался ежегодный конкурс рассказов о ЕНТ - расскажите все о том "как это было", что вы чувствовали, как готовились, как проходило тестирование и какие у вас результаты: сколько вы получили баллов!

Авторам лучших рассказов приятные призы от Uchi.kz!

P.S. Итак, поздравляем победителей конкурса на лучший комментарий!

Все они получат небольшие подарки на баланс сотовых телефонов.

Сегодня связалась со всеми зарегистрированными пользователями, незарегистрированным пользователям эмейлы отправлю завтра.

За прошедшие четыре дня сдачи ЕНТ у нас уже 400 комментариев! В отдельный список я собрала лучшие коментарии по итогам ЕНТ 2010 из уже поступивших. И это еще не полный список, ведь ЕНТ продолжается :) 

В этом году, кстати, вы можете добавить фотографии к своим комментариям, либо использовать Твиттер - добавив хэштег #ent_2010 в тексте своих твитов. Для лучших фоток, твитов - тоже предусмотрены призы!

И кстати, еще не окончился конкурс о том, как прошел ваш Последний Звонок!

Форум: 
Теги: 

Только что закончил писать. Писал в Казгу. Сразу хочу сказать проверяли не сильно. При входе стоя металоискатель. Шманали тех на кого он запищал. Многие спокойно проносили шпоры. Рядом сидела девочка с 5 листами А4!Все готовы помогать друг-другу, но математиков не было. Так что пришлось решать самому((( Ну да ладно.. Увидим вечером результат.

В АИЭС тоже особо не проверяли. КНБшников не было. В маленькой аудитории сидела толпа (на одну парту по двое). В аудитории за порядком следили обычные студенты. Люди менялись книжками, в общем, фигня полная. В МО понтуются, что прохождение теста бесплатная, аппеляция бесплатная, результаты в тот же день вывешивают... Лучше бы за порядком больше следили.

Посмотрим результат, обязательно напишу все до подробностей. Чувств "немерено" :)

Напишите пожалуйста как при входе конкретно пожалуйста. У меня только 8го числа

какие номера вариантов были?вопросы такие же как на пробных? сфотайте результаты(ответы) а то мне завтра сдавать.

Расскажите как проверяли? Какие номера вариантов были? И фотки пожалуйста если есть...

ну... про то, что сильно не шмонают, эт мы и так знали)) а вот можно про вопросы поподробнее?? новых много? и в основном что спрашивают?  млин, я за историю не уверена... там же невозможно все знать! сама сдаю завтра)) удачи всем, кому ент еще предстоит в ближайшие дни!=)

да уж,по истории и правда не реально все знать...что-то да попадется новое и незнакомое)) мне только 9 сдавать... жду новостей)

Когда будете смотреть результаты можете их сфотать все варианты. интересует 4 стандартные предметы и физика...
можете ещё написать какие впросы примерно были? или также сфотать

Буду очень благодарна если все это добро кто нибудь скинет на почту darknessa@list.ru

я сдаю 8го числа

Обращаюсь к Алтын белг1-с пустыми руками,но полными мозгами?была ли возможность воспользоваться, а у вас при себе не было сотки и проч.поделитесь

уууууу, жесть ) Я сам сейчас весь трисусь )))

Кто сдает 4-6 июня, прошу вас. умоляю, сфоткайте варианты ответов, и скиньте пожалуйста мне на Email - mimotomo@mail.ru. С меня причитается)

Заранее спасибо )))

всем желаю удачи на ЕНТ! сам сдал ровно год назад в АИЭС-е.

вы по подробнее пишите как все прошло ) 

вас ждут призы, в прошлом году получил подарок от этого сайта )

будьте активнее, и еще раз вам удачи!!!

АААА!!! Я сдаю 9 июня в аграрном, боюсь) напишите плиз какие варианты были? 

Сдавал в КАЗГУ. Как уже высше говорили: стоял металлоискатель. На мне был металлический ремень, когда я прошел и тот запищал на меня даже не посмотрели. Писал в лекционном зале (04) - очень просторное помещение. Я помог двоим написать кказахский, они помогли мне с историей и русским.  После завершения (12-30) еще минут 20 сидели - была огромная толпа возле столов сдачи. Некоторые дописывали, а я же записывал свои ответы на выданный лист (не лист ответов). Когда шел между рядами заметил 2 шпоры на полу. Когда спускался по лестнице - еще одну. При выходе чувствуешь себя звездой - на тебя смотрит толпа людей, ждущих своих знакомых. Как только они увидят их начинают во весь голос орать и аплодировать. 

В целом ЕНТ мне показалось не слишком сложным.

Есть несколько мифов:

1. На крыши ставят устройства, подавляющие любой радиосигнал - хня. Ничего там небыло, ибо сотовые телефоны исправно работали.

2. Ни шагу назад, ни шагу вперед - хня. 

3. С собой ничего невозможно пронести - хня

4. В туалете дежурные - хня

Что-то там еще есть, ну незнаю. 

вобщем... вот результаты:

pics.kz/view/1254925

напиши плиз все кто сегодня сдавал свои варианты) 

Капенов мерси))) 91 это хорошо) Поздравляю! =))) 

Да, спасибо!)

поздровляю!

а какие вопросы по истории были? много новых?

В моем варианте не было

напиши пожалуйста номер варианта, и пару вопросов
буду оч благодарен =)

вариант на картинке написан, смотри внимательно

pics.kz/view/1254925

Можно пожалуйста вопросы и варианты если есть в фотках и залить на хост или на почту скинуть (указана выше)

А вам ответы выдали?

Допустим.

Военачальник огузов

Годы гражд. войны в КАЗАХСТАНЕ

Еще вопрос где ответ был Степная комиссия

Автор "Кутадгу билик"

Я все не вспомню. Извините

Они на доске возле результатов висят. Ответы на все варианты

Блин ребят, своткайте и скиньте плиз, я вас отблагодарю единицами ))

спасибо большое!
и все таки какие номера вариантов там?

Ну да. Кто живет возле КАЗГУ может еще успеет))

72хх

Но не только 72

privet vsem :) sdavala v kaznu, sovsem ne strashno, shpargalki pronosyat, no u nashei shkoly ne bylo, vse drug drugu pomogaut, v osnovnom voprosy iz testnikov 2010 (jeltye). vsem jelau udachi :)

вот вот

спасибо большое за информацию!